111024, г. Москва,
ул. Золоторожский Вал, дом 11, стр. 21

24 июня в центре Москвы в зелёном оазисе, ресторане PollyСад состоялся второй интеллектуальный турнир "Парите вместе с Орлами. С Любовью к России"

24 июня в центре Москвы в зелёном оазисе, ресторане "PollyСад" состоялся второй интеллектуальный турнир "Парите вместе с Орлами. С Любовью к России" - проект, который не только сближает успешных людей, но и объединяет их добрым делом.
В рамках мероприятия, по традиции, был проведен благотворительный аукцион, средства от которого были направлены в Благотворительный фонд "Линия Жизни".

Компания PROZORINI PRODUCTION - организатор мероприятия, создала атмосферу праздника в истинно русских традициях, богатой и необъятной России.
Команде лидеров, занявших первое место, жюри торжественно вручили кубки Орлов и ценные призы от Партнёров турнира. Все гости отметили, что давно не встречали такого богатого призового фонда.
Призы победителям предоставили Партнеры мероприятия: "Davines", "КОМУС", "Лотос Спа", "Galla Dance", "Алекс Авто", "Neu Kosmetik", "Глобал Бьюти", "Флотилия Редиссон Ройял", "Русский икорный дом".

Письмо.jpg

орлы2.jpg

орлы3.jpg

символ.jpg

Возврат к списку